Современные гаджеты
Магазин готовых сайтов!

Новый iPhone за $199 от Apple

ВАШИНГТОН, 10 июн - РИА Новости, Аркадий Орлов. Мобильный цифровой телефон-коммуникатор iPhone следующего поколения, работающий в сетях 3G, будет продаваться в 70 странах мира, объявил на ежегодной конференции разработчиков программного обеспечения WWDC в Сан-Франциско основатель и глава компании Apple Стив Джобс, который представил публике новую модель популярного телефона.

Тут

Купить дешево iPhone 11 128GB Black тут, в интернет-магазине.

mobi-s.ru

"Мы начнем продать iPhone в 70 странах мира в течение ближайших пары месяцев, и мы этому очень рады", - сказал Джобс, представив при этом интерактивную карту мира и список стран, согласно которым Россия и Китай не вошли в число государств, где компания намерена продавать свой новый телефон.

При этом он будет продаваться, например, в Индии, Египте, Южной Африке, Кении, Нигере, Бразилии, Аргентине, Перу, Чили, других странах. В настоящее время iPhone продается в шести странах мира, сказал он.

Джобс сообщил, что продажи телефона нового поколения начнутся 11 июля в первых 22 государствах, включая США, а затем в течение предстоящего года распространятся на остальные 48 стран.

Телефон, в частности, будет продаваться в 29 странах Европы, 15 странах Латинской Америки и восьми странах Азии, сказал глава Apple. При этом цена телефона с объемом памяти восемь гигабайтов составит 199 долларов, а с памятью в 16 гигабайтов - 299 долларов. Телефон с объемом памяти в 16 гигабайтов будет продаваться в двух версиях - с черным и белым цветом корпуса.

По словам Джобса, телефон iPhone первого поколения оказался очень популярным, в мире было продано 6 миллионов таких аппаратов. "Это телефон, который навсегда изменил телефоны. Теперь мы выходим на новый уровень, и сегодня мы представляем iPhone 3G", - сказал Джобс.

Среди гостей конференции, которые пришли послушать доклад Джобса о новой версии телефона iPhone, был бывший вице-президент США и лауреат Нобелевской премии мира Альберт Гор.

Метки: странах; iphone; мира;

Копировать в блог


Опрос

Как часто вы меняете модель своего КПК? (голосов: 700)

  • Один раз в полгода - 75 (11%)
  • Три-четыре раза в год - 22 (3%)
  • Один раз в два-три года - 223 (32%)
  • Не меняю, свой нравится - 380 (54%)