Современные гаджеты
Магазин готовых сайтов!

Asus ROG Phone 3 назван самым мощным в мире среди Android-смартфонов

Asus ROG Phone 3 возглавил глобальный рейтинг августа 2020 года от создателей тест-программы AnTuTu, используемой для регулярного тестирования производительности новых гаджетов.

Почетное второе место занял смартфон OnePlus 8 Pro, построенный на SoC Snapdragon 865, третьим стал Oppo Find X2 Pro с такой же платформой. Ближе всего к тройке победителей расположился Samsung Galaxy Note 20 Ultra 5G, базирующийся на той же платформе, что и ROG Phone 3.

В первую десятку лидеров рейтинга последнего летнего месяца вошли смартфоны на платформе Qualcomm Snapdragon 865. Интересно, что в их числе оказались модели, работающие на июльской версии Plus и выпущенные во второй половине этого лета.

Замыкают ТОП-10 рейтинга крутых смартфонов, которым по понятным причинам отдают предпочтение многие геймеры, сразу три новинки от Samsung, использующие процессоры Exynos 990.

Смартфоны занимали места в рейтинге в соответствии с набранным во время тестирования количеством баллов, полученным в зависимости от вычислительной мощности процессора и графического видеоускорителя, скорости оперативной памяти и встроенного накопителя.

Метки: asus; rog; phone; android

Копировать в блог


Опрос

Нужна ли на сайте iHand.Ru доска объявлений о современных гаджетах? (голосов: 86)

  • Да - 39 (45%)
  • Нет - 18 (21%)
  • Не знаю - 29 (34%)