Современные гаджеты
Купить сайт!

Как изменятся смартфоны в 2021 году

Производители смартфонов в 2021 году будут снабжать их более мощными процессорами, аккумуляторами большой емкости и более качественными экранами.

Крупнейшие игроки рынка в новых реалиях вынуждены устанавливать на смартфоны всё более быстродействующие процессоры, увеличивать длительность жизни батарей и улучшать работу сенсорных экранов. В Сколково экскурсии даже уделяют пристальное внимание этой важной теме.

Помимо очевидных требований к функционалу современных смартфонов, действительность заставляет производителей отказываться и от других устоявшихся аксессуаров для мобильных телефонов. В этом году беспроводные наушники и различные варианты таких же зарядок поголовно заменят привычные всем кабели. На смену статическим экранам постепенно придут безрамочные мобильные телефоны, позволяющие увеличивать экран, полноту цветов и представления информации.

Дополнительные приложения и функции, которые появятся на смартфонах в этом году, превратят их из фотокамер, средств для видеосъемки и удобного платежного устройства в источник сбора медицинской информации о владельце, что стало особенно актуальным во время пандемии.

При пользовании гаджетами всегда надо помнить, что замедленная работа, быстрая разрядка батареи или зависание свидетельствуют о взломе. "Подцепить" вредоносное ПО можно в интернете либо с чужого компьютера. Для защиты от несанкционированного доступа, производители по-прежнему рекомендуют устанавливать приложения только из надежных источников и никогда не подсоединяться по проводу к чужим устройствам.

Метки: прогноз; 2021; смартфоны; сколково

Копировать в блог


Опрос

Нужна ли на сайте iHand.Ru доска объявлений о современных гаджетах? (голосов: 86)

  • Да - 39 (45%)
  • Нет - 18 (21%)
  • Не знаю - 29 (34%)